I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE·Región del Biobío
Cierre
10 jul 2026, 12:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
AQUISICION DE "ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL (EPP) DE RESPUESTA CRITICA" PARA LA MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE/DEPARTAMENTO DE SALUD Y ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES, DE ACUERDO A ORD. (DAS) N°860 Y DECRETO N°7.126/2026
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE (65 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN DE VENTANA Y MAMPARA EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO MOVILIZACION INCLUYA CONDUCTOR-PRAPS-2026
Cierre: 03 sep 2026
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL EPP DEPTO. SALUD-2DO.LLAMADO
Cierre: 03 sep 2026
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2025-2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE