I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE·Región del Biobío
Cierre
28 ago 2026, 06:00
Publicación
17 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
BIOPSIAS - PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD APS-2026, DE ACUERDO A ORD. (DAS) N° 1.422/2026 Y RESOLUCION N°53/2026, APRUEBA BAE
BIOPSIAS, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS, ADJUNTOS.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE (65 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN DE VENTANA Y MAMPARA EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO MOVILIZACION INCLUYA CONDUCTOR-PRAPS-2026
Cierre: 03 sep 2026
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL EPP DEPTO. SALUD-2DO.LLAMADO
Cierre: 03 sep 2026
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2025-2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE