I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE·Región del Biobío
Monto estimado
$56.000.000
Cierre
15 may 2026, 15:59
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
65.142.303-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$48.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ASESORIA PEDAGOGICA DE MATEMATICA PARA ALUMNOS DE ESCUELAS: RAMIRO ROA GONZALEZ, PABLO NERUDA, BUENA ESPERANZA Y SAN JOSE DE COLICO; FONDOS SEP.- CODIGO PRESUPUESTARIO 2152208999
Capacitaciones directas en el concesionario
Asesoría pedagógica de matemática dirigido a estudiantes de pre kínder a octavo año básico para escuela Ramiro Roa González.
Capacitaciones directas en el concesionario
Asesoría pedagógica de matemática dirigido a estudiantes de pre kínder a octavo año básico para escuela Pablo Neruda.
Capacitaciones directas en el concesionario
Asesoría pedagógica de matemática dirigido a estudiantes de pre kínder a octavo año básico para escuela Buena Esperanza.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE (65 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN DE VENTANA Y MAMPARA EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO MOVILIZACION INCLUYA CONDUCTOR-PRAPS-2026
Cierre: 03 sep 2026
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL EPP DEPTO. SALUD-2DO.LLAMADO
Cierre: 03 sep 2026
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2025-2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE