I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE·Región del Biobío
Monto estimado
$48.409.200
Cierre
25 may 2026, 11:20
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.551.590-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$40.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS PARA ESCUELA D-758 Y LICEO MARIANO LATORRE, SOLICITADO POR LOS DIRECTORES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALAES, FINANCIADO CON FONDOS SEP
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA LICEO MARIANO LATOORE, SEGUN INDICACIONES DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA ESCUELA D-758 RAMIRO ROA, SEGUN INDICACIONES DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE (65 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN DE VENTANA Y MAMPARA EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO MOVILIZACION INCLUYA CONDUCTOR-PRAPS-2026
Cierre: 03 sep 2026
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL EPP DEPTO. SALUD-2DO.LLAMADO
Cierre: 03 sep 2026
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2025-2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE