I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$54.820.994
Cierre
04 mar 2026, 20:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Regular contratación de ejecución de obras para la Conservación Patio Colegio Hermanos Carrera, el cual contempla el retiro, extracción y demoliciones de techumbre existente, zona en el cual se realizarán las obras de conservación del proyecto.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL