I MUNICIPALIDAD DE CATEMU·Región de Valparaíso
Monto estimado
$315.244.000
Cierre
14 jul 2026, 08:00
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.128.931-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$213.028.957
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Catemu requiere adquirir 5 contenedores habilitados como puntos limpios para la segregación de cinco tipos de residuos, 25 contenedores de 1.100 litros con tapa y ruedas; 4 campanas de reciclaje de vidrios de 2.200 litros tipo iglú color verde y camión equipado con grúa pluma.
5 contenedores habilitados como puntos limpios para la segregación de cinco tipos de residuos, 25 contenedores de 1.100 litros con tapa y ruedas; 4 campanas de reciclaje de vidrios de 2.200 litros tipo iglú color verde y camión equipado con grúa pluma.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CATEMU (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CATEMU