I MUNICIPALIDAD DE CUNCO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
15 jul 2026, 12:00
Publicación
08 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
12.333.403-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Arriendo de infraestructura para la ejecución y funcionamiento del programa casa del campesino
Arriendo de infraestructura para la ejecución y funcionamiento del programa casa del campesino desde los meses de agosto a diciembre 2026
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CUNCO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CUNCO