I MUNICIPALIDAD DE CUNCO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$2.500.000
Cierre
17 abr 2026, 11:20
Publicación
10 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.150.088-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$2.066.521
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición repuestos para mantenciones camión mercedes Benz atego año 2014 patente GSSP86 de la municipalidad de Cunco, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Adquisición repuestos para mantenciones camión mercedes Benz atego año 2014 patente GSSP86 de la municipalidad de Cunco, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CUNCO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CUNCO