I MUNICIPALIDAD DE CUNCO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$3.053.000
Cierre
15 jun 2026, 12:15
Publicación
08 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.068.711-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.053.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE CAPACITACIÓN FORMATIVOS PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EMPRENDIMIENTO Y AUTOCUIDADO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR”., según B.A.G Bases administrativas Generales
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
SERVICIO DE CAPACITACIÓN FORMATIVOS PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EMPRENDIMIENTO Y AUTOCUIDADO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR”., según B.A.G Bases administrativas Generales
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CUNCO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CUNCO