ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$24.000.000
Cierre
10 jun 2026, 06:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases de Licitación Pública tienen por objeto la contratación de un profesional del área eléctrica para cumplir las labores de Asesor eléctrico, en el proyecto “Mejoramiento Paseo Peatonal Av. Fco de Aguirre Ruta 5 El Faro, La Serena”, Código BIP 30107747-0.
De acuerdo a bases administrativas
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de mantención preventiva y correctiva red de gases clínicos de todos los centros de salud
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS CURSOS DE CAPACITACIÓN: INSTALADOR ELÉCTRICO CLASE “D” E INSTALADOR DE GAS CLASE 3
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de cubre suelos Tiki Tiki y sistema de riego para rehabilitación de espacio público
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS PARA PAISAJISMO
Cierre: 14 sep 2026
Reposición Sede Comunitaria Francisco de Aguirre
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA