DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$23.844.000
Cierre
27 feb 2026, 13:24
Publicación
20 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.905.508-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$19.983.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de lubricantes y combustibles para el mantenimiento y sostenimiento de los vehículos que se encuentran en la BAE
Aceite 15W 40 motor diésel
Aceite tipo omala 220
Aceite 5W 40 motor diésel
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO