I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
24 ago 2026, 15:00
Publicación
13 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
se dolicita petroleo para caldera, con entrega en cesfam Ercilla, presupuesto 8.000.000 con iva, especificar cuantos litros ofrecen por ese dinero.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA