I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO·Región de la Araucanía
Cierre
25 ago 2026, 09:00
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Se requiere la adquisición vestimenta folclórica que serán utilizados en las actividades pedagógicas de las Escuelas Eduardo Frei Montalva; Liceo Isabel Poblete Vargas; Escuela Parlamento de Quillem y Escuela Los Quiques. La licitación contempla cuatro líneas que contemplan los listados de productos que requiere cada Establecimiento, las cuales serán evaluadas por separado. Todas las líneas deben ser ofertadas en su totalidad, es decir incluir todos los artículos solicitados. Presupuesto Disponible: 8.000.000 IVA Incluido.
LINEA Nº1: VESTUARIO ESCUELA LOS QUIQUES PRESUPUESTO PARA ESTA LINEA $2.000.000 impuesto incluido. Según listado adjunto
LINEA Nº2: VESTUARIO ESCUELA PARLMENTO DE QUILLEM: PRESUPUESTO PARA ESTA LINEA $2.000.000 impuesto incluido. Según listado adjunto
LINEA Nº3: VESTUARIO FOLCLORICO PARA LICEO ISABEL POBLETE VARGAS PRESUPUESTO PARA ESTA LINEA $2.000.000 Impuesto incluido según listado adjunto
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO