I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES·Región del Maule
Monto estimado
$85.560.000
Cierre
04 mar 2026, 17:00
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.833.743-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$2.649.370
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTAR CON UN CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA LA MANTENCIÓN Y EL MEJORAMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO DE LA COMUNA DE CAUQUENES.
SUMINISTRO DE MATERIALES SEGÚN BASES TÉCNICAS EN FORMULARIO DE REQUERIMIENTO.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE SEGUROS COMPLEMENTARIOS
Cierre: 04 sep 2026
REPOSICION DE PAVIMENTO CALLE UNO PASAJE EL PEUMO Y PASAJE ARRAYÁN COMUNA DE CAUQUENES
Cierre: 04 sep 2026
SERVIDOR DE DATOS SEGUN FORMULARIO N°14 INFORMATICA
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE TELEFONIA FIJA IP PARA OFICINAS DE LA MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES