I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES·Región del Maule
Monto estimado
$19.000.000
Cierre
18 may 2026, 15:01
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO MOTORIZDO Y EQUIPAMIENTO ASOCIADO PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA SEGÚN FORMULARIO 7 Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE SEGUROS COMPLEMENTARIOS
Cierre: 04 sep 2026
REPOSICION DE PAVIMENTO CALLE UNO PASAJE EL PEUMO Y PASAJE ARRAYÁN COMUNA DE CAUQUENES
Cierre: 04 sep 2026
SERVIDOR DE DATOS SEGUN FORMULARIO N°14 INFORMATICA
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE TELEFONIA FIJA IP PARA OFICINAS DE LA MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES