I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO·Región del Biobío
Monto estimado
$3.600.000
Cierre
01 sept 2026, 09:30
Publicación
25 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación del servicio de Mantención Integral para dos (2) Equipos De Fotocopiado Marca Ricoh, pertenecientes a 1 establecimiento educacional Escuela Dollinco Nacimiento, y 1 al Departamento Administrativo de Educación Municipal (DAEM), con el propósito de garantizar su correcto funcionamiento, continuidad operativa y óptimo estado, contribuyendo a que la comunidad escolar disponga de sus recursos tecnológicos en condiciones adecuadas para el desarrollo.
LÍNEA 1: MANTENIMIENTO A FOTOCOPIADORA RICOH IM C2000 LT - DAEM
Mantenimiento y soporte de hardware
LÍNEA 2: MANTENIMIENDO PARA FOTOCOPIADORA RICOH IMC 2010 - ESCUELA DOLLINCO
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO PRODUCCIÓN ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2026
Cierre: 07 sep 2026
VESTUARIO ALUMNOS LICEO DE NACIMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
Construcción Sede Social Las Pozas II Nacimiento
Cierre: 10 sep 2026
Extensión Redes AP-AS Sede Las Pozas II
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION CAMARINES Y BAÑOS PUBLICOS CANCHA DE FUTBOL NAHUELBUTA NACIMIENTO
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO