I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO·Región del Biobío
Monto estimado
$30.744.000
Cierre
05 may 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación tiene por objeto asegurar la provisión de recursos educativos necesarios para potenciar la calidad del proceso de enseñanza de los estudiantes y el cumplimiento de los objetivos académicos en los establecimientos municipales de la comuna de Nacimiento.
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO PRODUCCIÓN ACTIVIDADES MES DE LA PATRIA 2026
Cierre: 07 sep 2026
VESTUARIO ALUMNOS LICEO DE NACIMIENTO
Cierre: 10 sep 2026
Construcción Sede Social Las Pozas II Nacimiento
Cierre: 10 sep 2026
Extensión Redes AP-AS Sede Las Pozas II
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION CAMARINES Y BAÑOS PUBLICOS CANCHA DE FUTBOL NAHUELBUTA NACIMIENTO
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO