ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON·Región del Ñuble
Cierre
02 abr 2026, 12:00
Publicación
24 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.095.533-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$113.407
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de la contratación del suministro servicio de arriendo impresoras dependencias departamento de salud, Quillón por un periodo de 24 meses a contar del 10 de abril del 2026.
La necesidad de la contratación del suministro servicio de arriendo impresoras dependencias departamento de salud, Quillón por un periodo de 24 meses a contar del 10 de abril del 2026.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON (37 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON