HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
26 feb 2026, 12:00
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.102.510-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$25.210
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ABASTECER A FUNCIONARIOS QUE LO REQUIERAN DE DOSIMETROS PARA MEDIR NIVEL DE RADIACIÓN.
Servicio control dosimetría personal, trimestral. Dosímetro cuerpo entero, con Código QR escaneable, con gran precisión y exactitud, insensible a la luz, calor y humedad, facilidad para medir radiación X, Gamma, Beta y Neutrones (40-028-086-001-00)
Servicio control dosimetría personal, trimestral. Dosímetro Tipo pulsera para medicina nuclear, con Código QR escaneable, con gran precisión y exactitud, insensible a la luz, calor y humedad, facilidad para medir radiación X, Gamma, Beta y Neutrones (40-0
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO VENTILADORES MECÁNICOS IMTMEDICAL BELLAVISTA CON REPUESTOS
Cierre: 03 sep 2026
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO