HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
16 abr 2026, 17:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
HGGB requiere "CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE CATERING”. Solicitud de Compra realizada por Unidad de Capacitación, en requerimiento S-COM-23393 de fecha 18/03/2026.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO VENTILADORES MECÁNICOS IMTMEDICAL BELLAVISTA CON REPUESTOS
Cierre: 03 sep 2026
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO