ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA·Región del Maule
Cierre
23 feb 2026, 15:06
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Para la realización del segundo llamado de la licitación SEGUNDO LLAMADO ADQUISICIÓN DE TEXTOS EDUCATIVOS PARA ESCUELAS, se mantienen los mismos requisitos presentados en las bases administrativas generales publicadas en la licitación N°439-4-LE26. Sin embargo, como quedaron líneas desiertas, se reduce el presupuesto disponible y la cantidad de líneas solicitadas.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. DE RECUPERACION DE CAMION GRUA PLUMA
Cierre: 03 sep 2026
ELABORACION PLADECO 2026-2031
Cierre: 04 sep 2026
CONT. DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
CONT. SERV. INTEGRAL DE PRODUCCION RINCON MELLADO
Cierre: 07 sep 2026
Mejoramiento Camino Público Población Santa Adriana
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILI…