I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Cierre
06 abr 2026, 11:01
Publicación
24 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.378.160-3
Oferentes
24
Monto adjudicado
$2.910.050
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere adquirir insumos dentales para el departamento de Salud de la ilustre Municipalidad de San Clemente según requerimientos adjuntos
ACEITE LUBRICANTE DE TURBINA UNIDAD
AGUJA DENTAL CARPULE DESECHABLE LARGA 27 G X 40 MM UNIDAD
ANESTESIA TOPICA BENZOCAINA 20% 15 GR O MAS UNIDAD
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE