I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Cierre
14 may 2026, 11:00
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
81.210.400-4
Oferentes
12
Monto adjudicado
$990.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El departamento de Salud de la I. Municipalidad de San Clemente, requiere la “ADQUISICION DE MATERIAL TEXTIL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD” solicitado por la unidad de Bodega Comunal de Farmacia perteneciente al Departamento de Salud de acuerdo a los requerimientos y condiciones establecidas en las presentes bases y documentos que forman parte de ellas y las aclaraciones que se hicieren a estos.
Vendas o vendajes para uso general
APOSITO ESTERIL DE GASA NO TEJIDA 10X20CM SOBRE
Vendas o vendajes para uso general
APOSITO ESTERIL DE GASA NO TEJIDA 20X40CM SOBRE
Vendas o vendajes para uso general
APOSITO ESTERIL DE GASA TEJIDA 20X40CM SOBRE
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE