I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
02 jun 2026, 06:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.416.101-7
Oferentes
13
Monto adjudicado
$8.142.292
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIRI IMPRESORAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN CLEMENTE DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS DE LAS BASES TECNICAS
Impresoras multifunción o multifuncionales
se requiere adquirir impresoras para el departamento de salud de san clemente de acuerdo a lo solicitado en las bases técnicas de la presente licitación
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →