I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Cierre
30 jun 2026, 11:01
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.830.090-9
Oferentes
25
Monto adjudicado
$4.479.538
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR MEDICAMENTOS SEGUNDO SEMESTRE SAR DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN CLEMENTE.
AMOXICILINA 500MG + ÁCIDO CLAVULANICO 125 MG COMPRIMIDO
AMOXICILINA 500MG COMPRIMIDO
AMOXICILINA 875MG + ÁCIDO CLAVULANICO125 MG COMPRIMIDO
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE