I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$5.000.000
Cierre
15 jul 2026, 14:00
Publicación
09 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.713.880-0
Oferentes
16
Monto adjudicado
$300.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la adquisición de equipos clínicos para el departamento de salud de San Clemente
CINTA METRICA DE CIRCUNFERENCIA
Monitores o medidores de glucosa
EQUIPO GLICEMIA
Servicios de inventariado o recepción de materiales e insumos
BANDA/SENSOR DE FRECUENCIA CARDIACA
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Herramientas y maquinaria en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE