I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$29.119.222
Cierre
22 may 2026, 15:54
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
10
Descripción
"adquisición de material didáctico para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente s/c 385
Adquisición de material didáctico para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente s/c 385
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Renovacion Terminacion Carpetas Multicanchas Escuela Aurora y Queri SC 850 DAEM
Cierre: 25 sep 2026
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE