I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Cierre
26 jun 2026, 06:45
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.176.585-K
Oferentes
18
Monto adjudicado
$3.261.914
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de Impresoras multifuncionales para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente” S/C 531 DAEM, según Bases y Anexo administrativos adjuntos.
Impresoras multifunción o multifuncionales
Impresora Multifuncional Laser color Alta Capacidad, según Bases y Anexo administrativos adjunto.
Impresoras multifunción o multifuncionales
Impresora Multifuncional sistema continuo con conectividad y Básica, según Bases y Anexo administrativos adjunto.
Impresoras multifunción o multifuncionales
Impresora Multifuncional Sistema con Dúplex y Sistema continuo, según Bases y Anexo administrativos adjunto.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE