I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Cierre
09 mar 2026, 12:33
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.082.369-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$8.730.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Proyectos de servicio de sanitización desratización y desinsectación para establecimientos DAEM S/C 170 DAEM.
Servicios de exterminación o fumigación
Proyectos de servicio de sanitización desratización y desinsectación para establecimientos DAEM S/C 170 DAEM
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE