I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$33.000.000
Cierre
31 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS INFANTILES COMUNA DE ARAUCO, SEGUNDO LLAMADO.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño para la Construcción del Gimnasio Municip
Cierre: 02 oct 2026
Mejoramiento Plazoleta Villa El Bosque Laraquete.
Cierre: 22 sep 2026
CONSTRUCCION DE 12 VIVIENDAS CON SUBSIDIO
Cierre: 30 sep 2026
Construcción de 7 viviendas por subsidio
Cierre: 30 sep 2026
SERVICIO DE LIMPIEZA DE COLECTOR DE AGUAS SERVIDAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO