I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$12.770.300
Cierre
02 abr 2026, 12:00
Publicación
23 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.678.350-8
Oferentes
12
Monto adjudicado
$9.927.856
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA DISTINTAS UNIDADADES MUNICIPALES.
SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño para la Construcción del Gimnasio Municip
Cierre: 02 oct 2026
Mejoramiento Plazoleta Villa El Bosque Laraquete.
Cierre: 22 sep 2026
CONSTRUCCION DE 12 VIVIENDAS CON SUBSIDIO
Cierre: 30 sep 2026
Construcción de 7 viviendas por subsidio
Cierre: 30 sep 2026
SERVICIO DE LIMPIEZA DE COLECTOR DE AGUAS SERVIDAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO