MUNICIPALIDAD DE HUALPEN·Región del Biobío
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
16 mar 2026, 16:00
Publicación
04 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.855.209-6
Oferentes
11
Monto adjudicado
$1.766.240
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUIRIR CALZADO Y ELEMENTOS DE SEGURIDAD Y OTROS PARA CENTROS DE SALUD.
Calzado protector contra materias peligrosas
ZAPATILLAS DE SEGURIDAD PARA MUJERES CAÑA BAJA, DISTINTAS NUMERACIONES, SEGUN LO ESPECIFICADO EN DETALLE DE BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS.
Calzado protector contra materias peligrosas
ZAPATILLAS CLINICAS ANTIDESLIZANTES UNISEX, DISTINTAS NUMERACIONES, SEGUN LO ESPECIFICADO EN DETALLE DE BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS.
Calzado protector contra materias peligrosas
ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA HOMBRES CAÑA ALTA. DISTINTAS NUMERACIONES, SEGUN LO ESPECIFICADO EN DETALLE DE BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTAS PATRIAS EN HUALPEN 2026
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE REPARACION Y HABILITACION DE VIVIENDAS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION AREA VERDE ALTONA HUALPÉN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPAMIENTO CLINICO Y OTROS CESFAM HUALPENCILLO
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE HUALPEN