MUNICIPALIDAD DE HUALPEN·Región del Biobío
Monto estimado
$144.000.000
Cierre
20 may 2026, 19:54
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE TELECOMUNICACIONES PARA D.A.S. Y CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES POR UN PERIODO DE 36 MESES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTAS PATRIAS EN HUALPEN 2026
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE REPARACION Y HABILITACION DE VIVIENDAS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION AREA VERDE ALTONA HUALPÉN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPAMIENTO CLINICO Y OTROS CESFAM HUALPENCILLO
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE HUALPEN