MUNICIPALIDAD DE HUALPEN·Región del Biobío
Monto estimado
$34.000.000
Cierre
27 may 2026, 15:57
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.018.239-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$27.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQISICION DE CONTEINERS TIPO OFICINA PARA EL CESFAM HUALPENCILLO
Proyectos de equipamiento de oficinas
ADQUISICION DE CONTENEDORES TIPO OFICINA PARA CESFAM HUALPENCILLO. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTAS PATRIAS EN HUALPEN 2026
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE REPARACION Y HABILITACION DE VIVIENDAS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION AREA VERDE ALTONA HUALPÉN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPAMIENTO CLINICO Y OTROS CESFAM HUALPENCILLO
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE HUALPEN