MUNICIPALIDAD DE HUALPEN·Región del Biobío
Monto estimado
$23.400.000
Cierre
04 jun 2026, 11:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.702.540-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$22.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE 180 CANASTAS DE PRESTACIONES DE GASTROENTEROLOGIA PARA USUARIOS DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE HUALPEN
Servicios de gastroenterólogos
CANASTAS PRESTACIONES DE GASTROENTEROLOGIA PARA USUARIOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE HUALPEN AÑO 2026
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTAS PATRIAS EN HUALPEN 2026
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE REPARACION Y HABILITACION DE VIVIENDAS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION AREA VERDE ALTONA HUALPÉN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPAMIENTO CLINICO Y OTROS CESFAM HUALPENCILLO
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE HUALPEN