MUNICIPALIDAD DE HUALPEN·Región del Biobío
Monto estimado
$38.400.000
Cierre
13 jul 2026, 16:07
Publicación
01 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE TRASLADO PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM TALCAHUANO SUR POR 24 MESES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO SOFTWARE FARMACIA Y OPTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
EQUIPAMIENTO CLINICO Y OTROS CESFAM HUALPENCILLO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE REPARACION Y HABILITACION DE VIVIENDAS
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION AREA VERDE ALTONA HUALPÉN
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE HUALPEN