I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$90.000.000
Cierre
06 mar 2026, 09:10
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.475.181-K
Oferentes
10
Monto adjudicado
$56.307.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente propuesta tiene por objetivo proveer el “Servicios de Montaje, Traslado y Retiro de Carpas, Servicio Escenográfico y Audiovisual para Expo Pehuenche 2026”, en su versión N°13, según lo señalado en las bases técnicas de licitación.
Las presentes bases de licitación reglamentan la contratación por parte del municipio, de la iniciativa denominada: “Servicios de Montaje, Traslado y Retiro de Carpas, Servicio Escenográfico y Audiovisual para Expo Pehuenche 2026”, en su versión N°13.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE