I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$6.533.900
Cierre
04 may 2026, 11:34
Publicación
21 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.950.108-8
Oferentes
10
Monto adjudicado
$3.285.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR MATERIALES PARA MANTENCION DE ACERAS Y CALZADAS, EN ATENCION A SC 3172026 OPERACIONES DOM
Imprimante Asfáltico Frío Primer 17lt
Asfalto en frio saco 20 kilos
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Renovacion Terminacion Carpetas Multicanchas Escuela Aurora y Queri SC 850 DAEM
Cierre: 25 sep 2026
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE