I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Cierre
18 may 2026, 11:16
Publicación
08 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.309.136-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.430.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR CURSO DE CAPACITACION DE GUARDIAS OS-10 (presencial), PARA 35 USUARIOS DE OMIL, EN ATENCION A SC 280/2026, OMIL
Capacitaciones directas en el concesionario
Curso de capacitación de guardias OS-10, según lo indicado en el Art. 1 de las bases de licitación
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Renovacion Terminacion Carpetas Multicanchas Escuela Aurora y Queri SC 850 DAEM
Cierre: 25 sep 2026
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE