I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$22.000.000
Cierre
05 jun 2026, 14:48
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.254.724-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$8.269.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA PROGRAMAS DEL DEPARTAMENTO DE TURISMO AÑO 2026-2027, ATENCION A SC 401/2026 TURISMO
Servicio de arriendo, instalación, limpeza traslado, y retiro de baños químicos, Sector Lo Aguirre
Servicio de arriendo, instalación, limpeza traslado, y retiro de baños químicos, SectorVilche Alto
Servicio de arriendo, instalación, limpeza traslado, y retiro de baños químicos, Sector El Colorado Los Quillayes
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE