I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$69.000.000
Cierre
25 jun 2026, 11:03
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.531.804-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$69.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar mediante licitación pública, la Adquisición de Tarjetas Gift Card de Alimentación para personas y familias en condición de pobreza, vulnerabilidad social, indigencia yo necesidad manifiesta”, que será financiado por la I. Municipalidad de San Clemente a través del Presupuesto 2026.
Las presentes bases administrativas reglamentan la “Adquisición de Tarjetas Gift Card de Alimentación para personas y familias en condición de pobreza, vulnerabilidad social, indigencia y/o necesidad manifiesta”, que será financiado por el Municipio de Sa
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE