I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
03 ago 2026, 19:54
Publicación
21 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
60.806.000-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.096.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR 8.000 NUEVOS FORMULARIOS DE LICENCIAS DE CONDUCIR CON SOBRE TERMOSELLABLES, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES TECNICAS Y SEGUN LO DISPUESTO EN EL DECRETO N° 23 QUE FIJA ESPECIFICACIONES DEL DOCUMENTO LICENCIA DE CONDUCTOR ULTIMA MODIFICACIÓN: 15-ENE-2025 DECRETO 69, EN ATENCION A SC 649-2026 DIRECCION DE TRANSITO
Impresión de papelería o formularios comerciales
FORMULARIO LICENCIAS DE CONDUCIR CON SOBRE TERMOSELLABLES, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE