I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE·Región del Maule
Monto estimado
$14.950.000
Cierre
05 ago 2026, 11:00
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.210.316-6
Oferentes
6
Monto adjudicado
$3.080.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA PARA SEGURIDAD PÚBLICA, SEGÚN LO INDICADO EN LOS ANTECEDENTES TÉCNICOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN
línea N°1: Chalecos Balísticos
línea N°2: Indumentaria
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE (97 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mej. Infraestructura Club Deportivo San Clemente
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Adquisición de laboratorios móviles para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente SC 702
Cierre: 07 sep 2026
Cierre perimetral frontis cancha San Clemente
Cierre: 08 sep 2026
Construcción soluciones sanitarias Postas Rurales Peumo Negro Los Montes y Las Suizas San Clemente
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE