I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI·Región del Biobío
Monto estimado
$21.011.200
Cierre
10 ago 2026, 15:12
Publicación
30 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN DE MANO DE OBRA VENDIDA DE CONSTRUCCIÓN, REPARACIÓN, INSTALACIÓN ELECTRICA, SISTEMA SANITARIO DE AGUA Y EXCRETAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITALIDAD VERSIÓN 2025.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ALIMENTOS - DIDEL
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATO SERVICIO VIGILANCIA - DEPENDENCIA MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
IMPLEMENTOS PRAPS MAS AMA, EQUIDAD RURAL, REHABILITACIÓN INTEGRAL Y ESPACIOS AMIGABLES.
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE TRASLADO - PROGRAMA SOCIAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI