I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI·Región del Biobío
Monto estimado
$25.704.000
Cierre
03 jun 2026, 09:02
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, la Dirección de Salud Municipal de Hualqui, a través del Programa de Resolutividad en APS año 2026 componente N°1 B OFTALMOLOGÍA, cuyo objetivo es mejorar la capacidad de la atención primaria de salud, potenciando la accesibilidad, oportunidad, pertinencia diagnóstica en la derivación y calidad técnica en atenciones de especialidad.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATO SERVICIO VIGILANCIA - DEPENDENCIA MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
ALIMENTOS - DIDEL
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRASLADO - PROGRAMA SOCIAL
Cierre: 14 sep 2026
IMPLEMENTOS PRAPS MAS AMA, EQUIDAD RURAL, REHABILITACIÓN INTEGRAL Y ESPACIOS AMIGABLES.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI