I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI·Región del Biobío
Monto estimado
$2.325.000
Cierre
02 jul 2026, 11:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.267.947-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1.294.680
Quiénes se adjudicaron
Descripción
IMPLEMENTACIÓN SERVICIO DE URGENCIA SAPU HUALQUI - SAPU TALCAMAVIDA SOLICITUD DE ADQUISICIONES N°85 ID DOC 966222 DE FECHA 22.04.2026 SOLICITUD DE ADQUISICIONES N°86 ID DOC 966227 DE FECHA 22.04.2026 SOLICITUD DE ADQUISICIONES N°97 ID DOC 968675 DE FECHA 07.05.2026
LITERA 1 PLAZA CON COLCHON
CAMA DE 1 1/2 PLAZA CON COLCHON
SÁBANAS DE 1 PLAZA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI