UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.072.433
Cierre
05 jun 2026, 11:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.176.585-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$627.413
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SC 39906 (JRA) - ADQUISICION DE INSUMOS FOTOGRAFICOS PROYECTO SEIV 06-26 ARTES INTEGRADAS UPA 24991. ART. 38 SEGÚN LEY 21094 DE UNIVERSIDADES ESTATALES
Materiales de enseñanza de artes gráficas o fotografía
PELÍCULA FOTOGRÁFICA BLANCO Y NEGRO FORMATO PLACA 4X5 PULGADAS ISO 400 Y 125
Materiales de enseñanza de artes gráficas o fotografía
PELÍCULA FOTOGRÁFICA BLANCO Y NEGRO FORMATO 120 ISO 400 GRANO FINO
Materiales de enseñanza de artes gráficas o fotografía
PAPEL FOTOGRÁFICO RC BLANCO Y NEGRO 13X18 CM, GRADO VARIABLE, SUPERFICIE PERLADA
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°40401 U.F. EQUIPAMIENTO PARA LABORATORIO LACER. UPLA. PROY. UPA 24991.
Cierre: 03 sep 2026
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…