UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.905.190
Cierre
09 jun 2026, 12:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
S.C. N°39865-39868 EQUIPAMIENTO E INSUMOS PARA MONITOREO DE AGUAS. LABORATORIO DE QUÍMICA, CEAM UPLA.
POZÓMETRO MARCA KM CABLE , MODELO WLM-100, O SIMILAR. SEGÚN ANEXO ADJUNTO.
BOTELLA NISKIN VERTICAL USO INDIVIDUAL, CAPACIDAD2,5 L, FABRICACIÓN NACIONAL. O SIMILAR. SEGÚN ANEXO ADJUNTO.
MENSAJERO PARA BOTELLA NIOSKIN O VAN DORN, O SIMILAR. FABRICACIÓN EN BRONCE.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
SC 40435(CS)COMPRA DE BALONES Y PETOS DE ENTRENAMIENTO PARA OLIMPIADAS PROTECTO UPA 2493
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…