UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$5.593.178
Cierre
19 jun 2026, 10:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.491.374-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.578.991
Quiénes se adjudicaron
Descripción
S.C. N° 40016 (P.C) CONTRATACION ANUAL DE BASE DE DATOS BIBLIOGRAFICA, JUDICIAL Y ADMINISTRATIVA Y DE PRACTICA FORENSE; FACULT. DE DERECHO ; UPLA ART. 38 SEGÚN LEY 21094 DE UNIVERSIDADES ESTATALES
Software de consultas e interfaz de usuario de bases de datos
BASE DE DATOS BIBLIOGRAFICA, JURISPRUDENCIAL Y DE PRACTICA FORENSE. ACCESO PARA 12 MESES.. SEGÚN ANEXO ADJUNTO, (REVISAR E INGRESAR VALORES EN ARCHIVO). SE DEBE INCLUIR COTIZAC.FORMAL DE LO OFERTADO.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
SC 40435(CS)COMPRA DE BALONES Y PETOS DE ENTRENAMIENTO PARA OLIMPIADAS PROTECTO UPA 2493
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…