UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION·Región de Valparaíso
Monto estimado
$10.351.620
Cierre
17 jul 2026, 11:01
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
S.C. N°39791-39781 (U.F.), ELEMENTOS DEPORTIVOS PARA VINCULACIÓN CON EL MEDIO. PROY. MINEDUC-SLEP. UPLA.
AROS GIMNASIA SET X12 AROS DE AGILIDAD 50 CM ENTRENAMIENTO
CUERDA GIMNASIA RITMICA 3 METROS MEDIDA OFICIA
BALON DE BALONMANO TALLA 1 HB100 O SIMILAR LIGHT NARANJA
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (74 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SC 40291-LP ADQ. MATERIALES Y HERRAMIENTAS MANT.
Cierre: 04 sep 2026
SA-L.PRIVADA SERV. DISTRIBUCION Y COMERC.LIBROS EDITORIAL
Cierre: 07 sep 2026
S.C. 40138 U.F. SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CUSAB
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N° 40476 (U.F.), IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO PARA CARRERA DE NUTRICIÓN. UPLA. AIUE 2256.
Cierre: 07 sep 2026
SC 40435(CS)COMPRA DE BALONES Y PETOS DE ENTRENAMIENTO PARA OLIMPIADAS PROTECTO UPA 2493
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS D…